Онлайн-трансляции

25.06.2008 18:00 Тамбов

''Спартак'' Тамбов''Губкин'' Губкин
0 2

90'Матч окончен. Поздравляем гостей с победой
87' Вместо получившего травму Владимира Парусова вышел Николай Девичинский
83' 0:2 - Контратака гостей и Акиньшин забивает второй мяч в наши ворота с передачи Лебамбы
73' На поле вместо Сергея Коробова выходит Олег Саталкин
63' Замены, направленные на усиление нашей атаки. Вместо Голякова на поле выходит Александр Карпов, вместо Неучева Александр Харин
54'Наши активизировались. Но ничего серьезного пока создать не получается
47'У гостей одна замена. Их тренер призывает играть от обороны
46'Начинается второй тайм. С вами Дмитрий Дмитриев. Спартак пока проигрывает. Будем надеяться, только пока
44'Перерыв.
38'Похоже устал Лоскутов. В перспективной атаке защитник гостей легко выбил у него мяч в подкате.
34'Отличный отбор Снеткова мог привести к опасной контратаке, но Коробов не смог найти должного продолжения атаки. В другом моменте из-за ошибки защитников Губкина, Овчинников почти вышел один на один, но лишь несильно пнул по мячу и вратарь гостей без труда забрал мяч.
30'Видно, что Губкин более классная команда. Последние 5 минут игра идет на половине поля хозяев.
27'Очень жалко, что Спартак не использовал два своих шанса. Теперь сложно будет забить. Хотя только что очень опасно и опять рядом со штангой бил Овчинников.
24'Гол забил Лунин. Диагональным пасом вывели его на двух наших защитников, он прошел между ними и ударил в штангу. Мяч отскочил обратно к нему и от его ноги влетел в угол ворот Спартака.
22' 0:1 - Контратака гостей и гол.
18'Темп резко упал. Атаки носят позиционный характер.
16'Едва гости не забили после розыгрыша углового - мяч после удара головой прошел чуть мимо штанги.
13'Пока в составе Спартака лучший Лоскутов. Очень много успешных проходов по флангу и все без брака.
10'Команды выбрали очень быстрый темп. На весь матч сил хватит вряд ли. Овчинников бил с разворота, но мяч опять немного разминулся со штангой ворот гостей.
7'Великолепный проход Лоскутова не смогли завершить толком ни Овчинников, ни Рыбакин - мяч прошел рядом со штангой.
3'Обменялись команды опасными атаками. Пока игра смотриться. Видно, что наши гости не простая команда.
0'Здравсвуйте, уважаемые болельщики! Сегодня наш Спартак принимает Губкин. Он-лайн трансляцию ведет Эрик Агабекян. Состав Спартака: Ермаков, Парусов, Лопатин, Проскуряков, Голяков, Неучев, Лоскутов, Коробов, Снетков, Рыбакин, Овчинников.