Онлайн-трансляции

14.08.2012 18:00 Тамбов

''Спартак'' Тамбов''Зенит'' Пенза
2 1

3' Первый острейший момент, у ворот гостей, Александр Зяблов прошёл по флангу и прострелил вдоль ворот, Александр Сурин не успел буквально на секунду
6' штрафной удар у наших ворот, защитникам удалось выбить мяч
7' Михаил Тыняный забил гол!!!!! Получив дальнюю передачу от защитника Святослава Шабанова ловко пробил из-под вратаря
9' нарушение правил против зенитовцев и снова назначен штрафной удар в ворота Д. Давыдова
11' опасный удар по верху и Дмитрий Давыдов уверенно принял мяч
13' свисток судьи не замолкает и снова штрафной в ворота спартаковцев
14' удар от ворот и спартаковцы снова в атаке, Дмитрий Астахов пробил в сторону ворот, но защита сине-белых сработала на отлично
17' борьба большей частью ведётся в центре поля
20' опасный момент в штрафной хозяев, провал в обороне и лишь штанга помешала зенитовцам сравнять счёт
22' первая замена у гостей, а Михаил Тыняный снова проверил на прочность вратаря Василия Черницына, на этот раз голкиппер справился с ударом
24' дальний удар по воротам спартаковцев, мяч прошёл значительно выше ворот
27' штрафной удар получили право пробить спартаковцы, Алексей Рязанов опасно пробил в сантиметрах от перекладины
30' снова штрафной удар и Дмитрий Давыдов надёжен.
33' штрафные сыпятся как из рога изобилия: мощно пробил Николай Девичинский, вратарь не смог удержать мяч и Дмитрий Астахов был близок к тому чтобы удвоить счёт в этом матче
35'несколько опасных ударов по воротам тамбовчан, Дмитрий Давыдов снова и снова выручает своих коллег
38' если первые 30 минут спартаковцы доминировали на поле, то сейчас гости начинают потихоньку прессинговать
40' угловой удар у ворот хозяев и мяч ушёл за ворота
Второй гол спартаковцам жизненно необходим, и на угловую отметку отправляется Александр Зяблов
41' гол, Алексей Рязанов хладнокровно отправляет мяч в ворота
43' спартаковцы в атаке, но судья усмотрел офсайд.
45'первый тайм завершён и команды удаляются в раздевалку под одобрительные аплодисменты
46' команды снова на поле
46' замена у гостей вместо Туктарова вышел Пшеничников
47' какой момент!!! Александр Сурин обыграл защитников и Астахов бил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой
49'серия угловых ударов, но защита хозяев сумела справиться и свести на нет все усилия гостей из Пензы
50' команды обменялись ударами: в первом случае Михаил Тыняный пробил через себя после передачи Астахова, и уже через минуту нападющий гостей продублировал удар по воротам в той же манере. Оба удара не изменили счёт на табло
55' спартаковцы получили право пробить штрафной, но воспользоваться этим не смогли
60' наставник зенитовцев Дмитрий Ирышков снова делает замену и выпускает на поле напающего Олега Щёткина вместо Бурмакова
63'очередная замена у "Зенита"
64' Владимир Ковылин выпускает на поле Максима Сопини и Михаила Жидких вместо Астахова и Ролдугина соответсвенно.
65'Зяблов ворвался в штрафную и дал пас на Тыняного, но мяч срикошетил от ног защитников
67' cерия ударов в штрафной гостей, и всё же мяч не персёк линию ворот
70' Зяблов прошёл по флангу удар и мяч скользнул рядом со штангой за пределы поля
79' Михаил Тыняный покидает поле, а лучший бомбардир зоны центр Антонников сокращает разрыв в счёте
80'последняя замена у Зенита, гости не сдаются и усиливают атаку
83' активная игра в центре поля
84' вместо Терентьева играет Федотов, Ковылин подтягивает на поле более опытных защитников. Вместо Тыняного на поле вышел только заявленный Саталкин, хорошо знакомый тамбовчанам
87'Жёстко играют защитники обеих команд, а у Тамбова замена: вместо Зяблова на поле Воловик
90' судья назначает 11 метровый в ворота спартака
Дмитрий Давыдов - отбил пенальти!!!!! и свисток!!!