28.10.2012 13:00 Тамбов

''Спартак'' Тамбов''Подолье'' Подольск
1 3

1' команды на поле.
2' угловой удар у ворот хозяев поля, не опасно
3' ошибка в обороне спартаковцев и Алексей Аверьянов октрыл счёт в матче
6' в основном составе спартаковцев отсутсвуют Федотов, Рязанов, Зяблов
9' первый острый момент создали спартаковцы: пас на Астахова, прострел вдоль ворот, но никто из одноклубников не успел к мячу
16' очень опасный штрафной сейчас пробьют гости
17' мощно пробил полузащитник гостей прямо под перекладину, но Дмитрий Давыдов отбил мяч
18' нарушение в центре поля против футболиста гостей, оказали помощь, игра возобновлена
20' одиннадцатиметровый назначен в наши ворот
21' Дмитрий Шестаков увеличил преимущество гостей
22' атака спартаковцев, Ролдугин навесил на Тыняного, но защитники гостей опередили и вовремя выбили мяч. Михаил Жидких получил желтую карточку
26' Михаил Жидких великолепно прошёл по флангу, обыграв несколько оппонентов и отдал пас на Михаила Тыняного, который и сократил разрыв в счёте
28' замена у Подолья, вместо Баранова на поле Киселев
31' выход один на один Аверьянов, пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой
33' 2 жёлтая карточка Александру Ролдугину, и красная и спартаковцы остались в меньшенстве
35' нарушение против спартаковцев, Жидких пробил штрафной, но мяч прошел выше ворот
37' Селиванов получил желтую за нарушение против Девичинского.
40' замена у Подолья вместо Нефедьева на поле Шуньков
43' Сопин на скорости прошёл по флангу, но защитник прервал атаку
44' опсный момент у ворот Дмитрия Давыдова, мяч прошел рядом со штангой
45' и свисток на перерыв
46' второй тайм начался
47' угловой удар у наших ворот, Астахов выбил мяч
48' Селиванов сыграл на опережении и пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой
51' Алексей Кисилев увеличил разрыв в счёте 1:3 в пользу гостей
56 ' замена в спартаке вместо Астахова на поле Щигорев
58' замена в Спартаке вместо Девичинского на поле Зяблов
65' Сопин пробил штрафной, но вратарь взял мяч
66' активно играют в атаке спартаковцы последние 10 минут, но пока безрезультатно
67' штрафной удар в наши ворота, Давыдов отбил мяч
70' снова штрафной, Александр Сурин выбил мяч, но видимо травма, Александр на поле. Проблемы с носилками. Машина скорой помощи выезжает на поле. Похоже перелом руки, медперсонал накладывают шины
70' замена в Спартаке вместо Сурина в игре Бирюков
70' еще одна замена в Спартаке, замена вместо Сопина на поле Саталкин
72' опасный уголовой лучший бомбарди Аверьянов, пробил головой. Давыдов в прыжке взял мяч
76' замена в Спартаке вместо Тыняного на поле Федотов
78' Федотов получает желтую
80' замена в Подолье вместо Кибирова на поле Кашаев
82' опасно пробил Аверьянов, из под защитника, мяч прошел выше ворот
85' замена в Подолье, вместо Шестакова на поле Мулаев
86' атака спартаковцев, Зяблов закружил на левом фланге, Щигорев с ходу пробил, мяч прошёл выше ворот
90' свисток судьи, и матч закончен