Онлайн-трансляции

01.05.2013 18:00 Тамбов

''Спартак'' Тамбов''Металлург-Оскол'' Старый Оскол
3 2

02' хозяева поля атакуют и первый удар к сожалению выше ворот

05' Зяблов подает угловой, вратарь забирает мяч

06' Зяблов ворвался в штрафную навес, но вратарь на месте

09' штрафной у наших ворот. выбили мяч спартаковцы и Зяблов в атаке, передача на Сопина, но мяч перехвачен

10' первый опасный момент у ворот спаратковцев, Дмитрий Давыдов перевел мяч на угловой. Угловой удар - не опасно

14' Михаил Тыняный с подачи Александра Зяблова открывает счет в матче

15' оскольцы в атаке, Давыдов выбивает мяч

20' угловой у наших ворот, очень опасно прибили гости, мяч скользнул над перекладиной

24' первая желтая карточка у гостей, грубо сыграли против Максима Сопина

25' Алексей Рязанов забил 2 гол

26' опасный момент у наших ворот: после удара нашего защитника мяч неудачно срикошетил и гости пробили по воротам спартаковцев с близкого расстояния. Мяч прошел рядом со штангой

30' штрафной удар бьют спартаковцы: мяч угодил в стенку

34' пенальти назначают в наши ворота

35' капитан оскольцев Васильев успешно реализовал одиннадцатиметровый

38' штрафной у наших ворот, мяч ушел на угловойи и Давыдов на месте

41' Максим Сопин здорово обыграл нескольких защитников гостей, но все до удара по воротам дело не дошло

45' свисток судьи. Перерыв

46' команды на поле: в Спартаке замена вместо Ролдугина на поле Дмитрий Белов

47' обменялись атаками команды

49' сравнивают счёт гости отличился Ионов

51' Зяблов в атаке, пас Тыняному, но вратарь отбил мяч

53' гости атакуют, заметно прибавили оскольцы в атаке после перерыва

55' попеременно владеют инициативой соперники, после того как счёт сравняли игра стала намного динамичнее

60' штрафной прибили гости, Давыдов на месте

61' замена в Спартаке на поле Евгений Подольский вместо Михаила Тыняного

62' Зяблов выдал великолепный пас на Белова, но удар у Дмитрия получился слабым и вратарь спокойно взял мяч

69' несколько штрафных в наши ворота за последние 5 минут

71' Рязанов забивает гол

72' желтую карточку получает Михаил Жидких и снова штрафной в наши ворота

75' великолепный момент снова Александр Зяблов выдал передачу на Белова, но вратарь опередил его

77' замена в спартаке Сурина на поле вместо Зяблова

79' замена у Оскола: вместо Советкина на поле Шаталов

80' замена у Спартака вместо Жидких на поле Шабанов

81' замена у Оскола вметсо Ионова на поле Мишустин

83' голевой мемент у ворот гостей удар со штрафного Максима Сопина и чудом вратарь берёт мяч

85' ответная атака и Давыдов парирует удар

87' замена у гостей вместо Малахова на поле Думанский

88' замена в Спартаке на поле Бирюков вместо Алексея Рязанова

3 минуты добавил судья

90' свисток судьи. С победой!!!