16.08.2008 18:00 Тамбов

''Спартак'' Тамбов''Рязань'' Рязань
1 2

90'Матч окончен...
90'Овчинников бил из пределов штрафной, но снова не попал...
89'Ничего не получается... Добавлено 3 минуты
87' Вместо Рыбакина вышел Карпов
87' 1:2 - И получили... Мяч забил Копьев.
83'И ещё один опасный выход к нашим воротам и опять выше
80'Снова дали гостям возможнось пробить, слава Богу мимо
77' Вместо Московченко вышел Саталкин, вместо Неучева Харин
76'Хорошую возможнось имел Московченко, но не сумел прокинуть мяч мимо вратаря
72'Андрей Овчинников наконец-то сумел обыграть защитников и прорваться к воротам, но пробил слабо и вратарь взял мяч
71' Вместо Коробова выходит Алексей Снетков
71'После удара по воротам Куликова мяч попал в перекладину
65'Половина тайма позади. Игра равная, но хотелось бы большего
59'После многих поисков и метаний по штрафной гостей мяч нашел голову Коробова, но тот не попал в ворота
58'Ну вот и ожидаемое веселье. Куликов снова спас команду после выхода соперника один на один
52'Игра без опасных моментов... Как-то всё подозрительно спокойно... Как бы чего не вышло...
46'Матч продолжается. У нас замен нет.
45'Перерыв
40' Коробов получил карточку за грубый подкат
38' 1:1 - После скидки головой Дмитрия Рыбакина гол забивает Влад Голяков!
31' Вместо Сухорукова на поле вышел Кирилл Лоскутов
30'Полное преимущество у гостей, наши не создали ни одного по настоящему опасного момента
25' За грубый подкат против Проскурякова защитнику гостей показана желтая
21'Наши выглядят неважно после пропущенного гола, часто ошибаются в простых ситуациях
15' 0:1 - Отличный обводящий удар Зайцева из-за штрафной и счет открыт
14'Сергей Куликов спас команду, отбив мяч после удара в упор. Повторная атака пришлась выше ворот
10' На первых минутах гости проводят замену. Вместо получившего травму Байды вышел Зайцев
1'Состав нашей команды: Куликов, Проскуряков, Зиянгиров, Рыбакин, Парусов, Сухоруков, Голяков, Коробов, Неучев, Овчинников, Московченко
0'Здравствуйте. Начинаем трансляцию матча. Её для вас проведет Дмитрий Дмитриев
0'Трансляция начнётся в 18:00