Онлайн-трансляции

22.04.2009 18:00 Тамбов

''Спартак'' Тамбов''ФСА'' Воронеж
0 0

90'Матч закончен. Голов не забито
80' Дмитрий Миломаев выходит на поле вместо Виктора Толстых
73' Олег Саталкин выходит на поле вместо Михаила Тыняного
67' Вместо Алексея Куликова на поле вышел Александр Сурин
64'Штрафной удар назначенный вблизи нашей штрафной площади гости пробили плохо и мяч оказался в руках у Куликова
57'Зяблов имел отличную возможность убежать от защитников гостей, но был вынужден сместиться на фланг и всё закончилось угловым. Не последнюю роль в этом сыграло плохое качество газона
53' Вместо Игоря Неучева на поле вышел Виктор Толстых
50' Игрок гостей под номером 24 получил желтую карточку за срыв атаки
46'Начинается второй тайм
42'Под конец матча гости полностью перехватили инициативу. Однако извлечь толк гости не смогли. Перерыв.
37'Гости имели стопроцентный момент, но нападающий воронежцев заводился с мячом и Пчелинцев смог вынести мяч из штрафной.
33'Гости едва не создали гол из ничего. В ответ Спартак упустил выход два на одного.
27' Спартак исполнил несколько стандартов, но беззубо. Гости имели неплохой момент, но 18 номер пробил выше ворот.
23'Спартак атакует в основном через фланги. Но Тыняному сложно бороться за верховые мячи.
20'Несколько опасных подач с фланга выполнил Куликов.
14'Первый удар гостей по нашим воротам - мимо. Игра слегка успокоилась. Хотя защитники гостей слегка нервничают - это бросается в глаза.
12'Опасный штрафной подавал Зяблов с левого фланга. Ужасное состояние поля мешает Спартаку толком атаковать. Гости перевели игру то своей половины поля.
5' Тыняный был с мячом в штрафной гостей, но защитники опасность ликвидировали.
4'Пока территориальное преимущество у Спартака.
0'Состав Спартака: Куликов, Проскуряков, Пчелинцев, Юдин, Парусов, Малин, Куликов, Неучев, Рязанов, Зяблов, Тыняный.
0'Здравсвуйте, уважаемые болельщики! Сегодня матчем с ФСА наш Спартак начинает сезон 2009 г.
0'Онлайн-трансляция встречи начнётся в 18:00