Онлайн-трансляции

29.04.2008 18:00 Тамбов

''Спартак'' Тамбов''Металлург'' Липецк
1 2

93'Осталось ощущение, что могли сравнять счет. Главное, чтобы Коробов быстрее поправился.
92'Атака Липецка. Наверное все. Очень обидно. Финальный свисток. Проиграл Спартак
89'Контратака Липецка - игрок бил без помех из центра штрафной, но штанга. Добавили 4 мин.
88'Что-то типа навала устроил Спартак, но не получается даже ударить по воротам
85'Как же не хватает Коробова. Липецк просто спокойно доводит дело до победы
82' У Неучева был шанс, но удар не получился. Вместо Голякова вышел защитник Соловьев
80'Спартак подал опасный угловой. Столкнулись вратарь и защитник Липецка. Но естественно оба, повалявшись, встали
77' Вместо Овчинникова вышел Саталкин. Липецк мог забить ударом издали
75'Совсем потухла игра Спартака без Коробова. Похоже Спартак сдался
70' Вместо травмированного Коробова вышел Харин
68' Замена в Спартаке: вместо Лоскутова вышел Карпов. Похоже серьезная травма у Коробова.
62'Липецк на половине поля Спартака. Голяков получил ЖК за откидку
57'Пенальти несуществующий за чистый подкат Голякова. Но Зангионов попал а штангу. Липецк прессингует.
55'Инициатива в руках Спартака. Но реальных угроз нет.
46' У нас замена: вместо Парусова вышел Неучев.
45'Перерыв. Вся надежда на Коробова. Главное она пока есть.
45'Идет обоюдоострая игра. Наши выкладываются на полную. Просто молодцы. Гол был забит так: Коробов навесил с углового точно на голову игроку Спартака, после удара образовалась куча-мала и в ней кто-то из липецких сыграл рукой.
35'Спартак играет на кураже. У нас лучший Коробов: успевает везде, раздает классные пасы.
31' 1:2 - Проскуряков с пенальти за игру рукой.
24'Не видно за счет чего Спартак может забить. Гол был забит с выхода 1 на 1, не без ошибки Ермакова.
20' 0:2 - Липецк поймал Спартак на контратаке и Крузе оформил дубль. Вообще Липецк выглядит очень мощно.
15' 0:1 - Пенальти за игру рукой и Липецк впереди
11'Судья мог назначить пенальти как в те, так и в другие ворота. Наш выглядел убедительнее. Проскуряков получил желтую.
7'Липецк пробил опасный штрафной, Спартак играет на контратаках.
0'Состав "Спартака": Ермаков, Егоров, Проскуряков, Парусов, Лопатин, Голяков, Рыбакин, Снетков, Коробов, Лоскутов, Овчинников.