Онлайн-трансляции

07.05.2008 18:00 Тамбов

''Спартак'' Тамбов''Сатурн-2'' Жуковский
3 1

90'Матч окончен. Всех с красивой победой и спасибо! Трансляцию вел Дмитрий Дмитриев.
89' Вместо Рыбакина Миломаев
86'Игра острая. Шансы забить есть у обеих команд
78' 3:1 - После подачи углового мяч в наших воротах
77' Игра сделана? Вместо Коробова вышел Голяков
74' Вместо Парусова играет Соловьев
71' 3:0 - Великолепное соло Карпова в штрафной! Обыграны защитники и вратарь, пас свободному Лопатину - гол!
69' Вместо Овчинникова играет Александр Карпов
66'Сумасшедший сейв Кузнецова! Мощнейший удар из пределов штрафной площади наш вратарь отбил в красивом прыжке
61' 2:0 - Пенальти за снос Овчинникова! Удар Просксурякова вратарь гостей отбил перед собой и Павел добил его в сетку!
57'Кузнецов выносит мяч кулаком после навеса и снова сталкивается с соперником. На поле выбежал врач, но диагноз видимо утешителен. Вратарь в строю, но от ворот выбивает защитник
51' Игра под нашим контролем. У соперников предупрежден защитник
46'Второй тайм начался
45' 1:0 - Олег Саталкин забивает головой после подачи углового! Первый тайм завершен!
45'Добавили всего одну минуту к первому тайму
43' У нас ранняя замена. Вместо блекло выглядевшего Харина вышел Игорь Неучев
38'Саталкин вышел один на один, но ударил рядом со штангой
36' Желтая Егорову за подкат сзади
30'Проскуряков мощно пробил со штрафного, вратарь с трудом отбил мяч
26'Защитник гостей вынес мяч из пустых ворот. Это случилось после штрафного Коробова и тычка головой Лоскутова
25'Лопатин не позволил нанести удар из пределов штрафной.
21'Спартаковцы действуют уверенно, ошибаются мало, но в созидании не блещут
17'Нам опасно били головой. Егоров проиграл борьбу и допустил навес. Выше.
10'Игра полна сумбура. Преимущества нет ни у кого.
6'Кузнецова грубо атаковали в штрафной. Опасно, учитывая его проблемы со здоровьем.
4'Впервые в основе играет Олег Саталкин. Лоскутов играет слева в полузащите.
0'Состав Спартака. Кузнецов, Парусов, Проскуряков, Егоров, Лопатин, Харин, Рыбакин, Коробов, Лоскутов, Саталкин, Овчинников.